Modell BKCB-H1500 BKCB-H1800
Einführung:
Laden Sie
Horizontaler Laminarströmungsschrank BKCB-H
Merkmale:
4. Die Arbeitsfläche besteht aus hochwertigem Edelstahl 304 und ist schön und korrosionsbeständig.
9. Perfektes Alarmsystem:
 Laminar Flow Cabinet
Technische Parameter:
Modell
BKCB-H1500
BKCB-H1800
Durchflussmodus
Horizontaler Fluss
Anzahl der Nutzer
1–2
Nennleistung
1250 VA (einschließlich Steckdosenlast im Arbeitsbereich von 500 VA)
2000 VA (einschließlich Steckdosenlast im Arbeitsbereich von 500 VA)
Stromversorgung
220 V ± 10 %, 50 Hz (Standard); 110 V ± 10 %, 60 Hz (optional)
Luftstromgeschwindigkeit
0,2 m/s bis 0,45 m/s
Lärm
≤65dB(A)
Beleuchtung
≥300 lx
Vibration
≤5μm(rms)
Sicherheit
Kolonienzahl ≤ 0,5 KBE/30 min
Saubere Qualität
ISO-Niveau 5 (100 Stufen)
Filtrationseffizienz
HEPA(H14)-Hochleistungsfilter, Filtrationseffizienz für 0,3 μm Partikel ≥ 99,995 %
Arbeitsflächenhöhe
750 mm (kundenspezifisch)
Standardzubehör
2 LED-Lampen, 2 UV-Lampen, Standfuß, 2 wasserdichte Steckdosen, Temperatur- und Feuchtigkeitssensor
Optionales Zubehör
Armlehne*2
Nettogewicht
220 kg
260 kg
Bruttogewicht
299 kg
355 kg
Äußere Abmessungen (B*T*H)
1500*800*1730mm
1800*800*1930 mm
Innenmaße (B*T*H)
1400*500*600mm
1700*500*730mm
Verpackungsgröße (B*T*H)
1760*1010*1340 mm
2060*1010*1500mm